День работников дошкольного образования

День работников дошкольного образования отмечается в нашей стране 27 сентября. И, конечно, в этот замечательный день с самого раннего утра звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от детей и родителей в адрес всех работников нашего детского сада.

Дети старшего дошкольного возраста в первой половине дня порадовали всех работников праздничным концертом.

Чуть позже сотрудники детского сада принимали торжественные и шуточные поздравления от совета трудового коллектива. Самыми теплыми, сердечными словами поздравила свой коллектив заместитель директора по дошкольному образованию Галина Леонидовна Агафонова. Она пожелала всем крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и многое другое.

Поздравить и наградить работников нашего детского сада приехали представители Собрания депутатов НАО, Департамента образования культуры и спорта НАО и Собрания депутатов городского совета.

Почетной грамотой ДОКиС НАО были отмечены:

Киселева И.П., Мирова М.В. и Терентьева Т.В.

Благодарностями ДОКиС НАО:

Селезнева О.И., Хозяинова Г.Г., Смирнова Л.Н., Ткачук О.В., Осинина И.В.

Благодарственными письмами Собрания депутатов НАО:

Чупрова О.В., Плашкина А.А., Климова А.Е., Дуркина М.В., Харькова Л.И.

Грамотой ДОУ:

Кириллова И.А., Банина О.В., Кудрявцева Н.А., Несговорова В.П., Козицына М.И., Климова Е.Н.

Благодарностями ДОУ:

Коткина Е.Г., Талеева О.И., Филатова Н.А., Минькина Т.П., Вишнякова Я.М., Ткачук О.А., Фетина О.М., Березин Н.И., Кожевина Н.В.

Все работники детских садов

Детям дарят тепло и любовь,

И сегодня наш праздник прекрасный –

Замечательный, добрый и ясный!

Воспитателей ждут поздравленья,

Муз.работников, нянь – без сомненья,

От души мы сегодня поздравим,

Поваров, медсестер не оставим.

Мы с вниманьем стихи прочитаем,

И заведующую поздравим!

Всем желаем здоровья и счастья,

Жизни яркой, красивой, блестящей,

В личной жизни любви, пониманья,

На работе успехов, признанья!