Информация о детском саде «Теремок»

Информация о дате создания, об учредителе,  о месте нахождения, контактных телефонах  и адресах электронной почты

государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого  автономного  округа  «Средняя школа  № 2  с  углубленным изучением  отдельных предметов»

(«Детский  сад «Теремок»)

Учреждение создано в  результате  реорганизации  путем  присоединения  ГБДОУ НАО «Детский сад «Теремок» к  ГБОУ НАО «СШ № 2»

12 сентября 2017 года

Официальное наименование Учреждения:

полное – государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя  школа  № 2  с  углубленным  изучением  отдельных  предметов»;

сокращенное – ГБОУ НАО «СШ № 2».

Местонахождение

(юридический и фактический адрес) Учреждения:

166000, Российская Федерация, Ненецкий автономный округ, город Нарьян-Мар, улица Заводская, дом 20.

Учредителем

и собственником имущества Учреждения является Ненецкий автономный округ. Полномочия учредителя и собственника имущества Учреждения осуществляют Администрация Ненецкого автономного округа, Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа и Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа.

Контактные телефоны:

(81853) 4.41.87, 4.40.51, 4.40.91.

mail

: