27 сентября в детском саду прошло традиционное праздничное мероприятие для всех сотрудников детского сада

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании.

27 сентября в детском саду прошло традиционное праздничное мероприятие для всех сотрудников детского сада. Этот праздник дает возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

Сотрудники «Теремка» приняли активное участие в поздравлении коллег, свои творческие способности и таланты они проявили в юмористических сценках, театрализованных сказках, музыкальных номерах, нам даже представилась возможность «подслушать» мысли воспитателей.

Начальник управления образования Храпова Лиана Анатольевна и руководитель детского сада Агафонова Галина Леонидовна поздравили всех присутствующих с профессиональным праздником и вручили сотрудникам  грамоты и благодарности за хорошую работу и креативный подход к своему делу.

Было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детского сада. Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере!!!

Работники дошкольных учреждений,

Все воспитатели, все няни, повара,

Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем,

Желаем процветания и добра.

Желаем вам с хорошим настроением

Работать ежедневно с малышней.

Придумывать занятия с упоением,

Чтоб души детские наполнить красотой.

Мы вам желаем счастья в жизни личной,

Успехов и признания в труде,

Любви и радости — ну просто безграничных,

Благополучия, гармонии в семье.