Юнармейское многоборье

Юнармейское многоборье

На базе нашей школы прошло «Юнармейское многоборье» для детей 10-13 лет.

В нём приняло участие 7 команд из школ и патриотических объединений города и округа.

Многоборье для столь юных защитников отечества проводится впервые, но по сложности и накалу страстей ни чуть не уступало соревнованиям для более старших товарищей. Команды в рамках «Многоборья» соревновались в 7 этапах: разборка/сборка АК, снаряжение/разряжение магазина, надевание противогазов в составе подразделения и выполнение команды «ВСПЫШКА», подтягивание на перекладине, интеллектуальный, метание гранат на точность и марш-бросок в составе подразделения.

Команды показали достойную подготовку на этапах, по результатам которых были определены победители. Кубок за третье место завоевала команда «Рубеж» ГБОУ НАО «СШ№2», кубком за второе место награждена команда «Патриот» ГБОУ НАО «СШ№2», победителем по итогам соревнований стала команда из п. Красное военно-патриотический клуб «Поиск».

Поздравляем наши команды с достойным выступлением!