ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – ПУТЬ К ОТЛИЧНЫМ ЗНАНИЯМ!

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ – ПУТЬ К ОТЛИЧНЫМ ЗНАНИЯМ!

Наступает новый учебный год и вам вновь необходимо подумать о необходимом для ребенка сбалансированным горячем питании. Организация питания осуществляется на условиях софинансирования регионального бюджета и родителей (законных представителей) обучающихся.

Сумма родительской платы остаётся прежней — 48 руб. 50 коп. Для лучшей организации питания и своевременного финансирования школьной столовой сумму 970 рублей необходимо внести с 28 августа до 1 сентября 2017 года.

Оплата питания производится в школьной бухгалтерии или онлайн, также необходимо вновь заключить договор на питание ребенка на новый учебный год! Уважаемые родители, надеемся на ваше понимание и мобильную организацию питания своего ребенка!