Уважаемые родители (законные представители)!
Информируем Вас о порядке получения продуктовых наборов для единовременного предоставления отдельным категориям обучающихся ГБОУ НАО «СШ №2» (в соответствии с распоряжением Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа» от 09 апреля 2020 года №353-р «Об утверждении перечня и количества продуктов, подлежащих включению в состав продуктовых наборов для единовременного предоставления отдельным категориям обучающихся государственных общеобразовательных организациях Ненецкого автономного округа»).
Продуктовый набор №1 для единовременного предоставления:

для категории обучающихся, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя;
 для категории обучающихся из числа лиц, среднедушевой доход семьи которых не превышает однократной величины прожиточного минимума, установленной в Ненецком автономном округе.

Продуктовый набор №2 для единовременного предоставления:

для категории обучающихся, относящихся к категории детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды
Место выдачи продуктовых наборов : запасной выход школьной столовой (со стороны двора основного здания школы)
Для получения сухого пайка необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и свидетельство о рождении ребёнка (или копию) на которого вы получаете набор. Законным представителям
(опекунам) необходимо при себе иметь распоряжение об опекунстве.
Просим соблюдать все необходимые меры по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov): вход для получения продуктового набора строго по одному, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5-2 метров; защитные средства личной гигиены (маски и перчатки).
Если Ваш ребёнок питается в школе бесплатно, то вы сможете получить продуктовый набор в период с 14.04.2020г. по 15.04.2020г.
ГРАФИК ВЫДАЧИ ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ
Дата Время выдачи продуктовых наборов:
14.04.2020 14.00 – 17.00
15.04.2020 14.00-17.00
Если нет возможности получить продуктовый набор в указанный период, то необходимо сообщить об этом классному руководителю или по телефонам 4-43-72, 89115636539
до 15 апреля (среда).