Уважаемые родители!

С 6 апреля 2020 года в ГБОУ НАО «СШ № 2» обучение будет проводиться с помощью дистанционных технологий.

В дистанционное обучение входят онлайн-уроки, упражнения и задания, обязательные для выполнения. Учителя будут находиться на постоянной связи с учениками.
С порядком организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в школе, вы можете ознакомиться, воспользовавшись ссылкой:  «Положение организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в школе»

Для перехода на данный вид обучения родителям ( законным представителям ) обучающихся необходимо предоставить Заявление. (заявление принимается в любой удобной форме для родителей)

По всем возникающим вопросам по организации обучения с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий просим обращаться к классному руководителю вашего ребенка.