В окружной патриотической акции "Ожившие письма с фронта" в Ненецком краеведческом музее приняли участие ученики школы-юнармейцы. В акции приняли участие более 30 человек разного возраста и разных интересов, которых объединило одно желание - вспомнить героев Великой Отечественной войны, отдать дань памяти их подвигам. Среди участников - дети войны, члены военно-патриотического клуба "Поиск" пос. Красное и движения "Юнармия", обучающиеся Воскресной школы, учащиеся школ города и другие. Они озвучили строчки из фронтовых писем, написанных нашими земляками в годы войны.

В акции приняли участие члены юнармейского отряда "Рубеж" А.Долгобородов, П.Валей, В.Шутковская, С.Харина, В.Волков, С.Неустроева, Т.Лыков