ТЕПЛО НАШИХ СЕРДЕЦ

Нет комментариев



Гуманное отношение к животным – одна из самых острых социальных тем. Ни для кого не секрет, что всё в жизни человека идёт из детства, и у ребенка, которого научили бережно относиться ко всему живому, гораздо больше шансов вырасти ответственным гражданином и, как говорится, просто хорошим человеком.

Сегодня в школе учащиеся 3 «а» класса приняли самое активное участие в акции «Тепло наших сердец». Акция состоялась в рамках года добровольца и волонтера в России. Ребята собрали для приюта бездомных животных корм и теплые покрывала.

Воспитывать у детей желание помогать бездомным животным — тема очень важная. Вы учите детей быть добрыми и ответственными, прививаете им правила обращения с бездомными животными.

Как известно, закон в России животных защитить не способен, поэтому в меру сил и возможностей защищают животных от голода, холода и живодеров; только волонтеры — обычные люди, у которых есть основная работа, семья, свои проблемы, как и у всех нас. Наверное, никто не будет возражать, что животным нужно помогать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи